Как повысить способности

То, что вам действительно необходимо, это не чтение миллионов слов в тысячах книг и не прослушивание лекций «на тему». Вам необходимы конкретные действия, направленные на определенные цели, в рамках той силы или способности, которую вы хотите развить!

В действительности, можно сказать, существует своего рода методика или технология, по которой вы так или иначе можете создать свою собственную систему развития у себя того или иного навыка или способности, которые вы желали бы иметь. Если не хотите изобретать велосипед или не знаете с чего начать, выберите что-то из уже существующего для начала, и начните!

Не единственная трудность, но она самая большая — это смочь придерживаться этой системы до конца, до полного достижения вами желаемого результата! Это тяжело сделать в одиночку, но это возможно!

Однако наша рекомендация — найдите себе наставника, тренера или партнера уже осведомленного или чего-то достигшего в той же области, обучитесь тому, что знает он, поделитесь с ним тем, что знаете вы, взаимно корректируйтесь и вы начнете продвижение.

Мы всегда готовы Вам помочь в этом!

Digiprove sealCopyright secured by Digiprove © 2012

4 комментария на «Как повысить способности»

  1. Способный говорит:

    может порекомендуете наставника или тренера?

  2. Способный говорит:

    спасибо

  3. Ольга ОВА говорит:

    Кому нужен способный наставник рекомендую — сайт mikhailbm.narod.ru. Он мне во многом очень помог и продолжает помогать , а также повысил мои способности в жизни и в делах!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.