Как достичь то, что ты хочешь иметь.

В этой Вселенной действует определенный порядок вещей, проходя через который что-то вещественное появляется и существует. Вернон Вульф назвал его Подспудным Порядком или Скрытым Порядком во Вселенной. Но как мы рассмотрим ниже, он вовсе не скрыт. Нет ничего более очевидного, чем этот Порядок, или Видимый Цикл Действий.

Видимый Цикл Действия в Этой Вселенной

Начать-Продолжить(Изменить)-Остановить(Завершить)

он же есть

Быть-Делать-Иметь(обладать)

В порядке того, что вы хотите Иметь, вам надо в этом направлении что-то делать, и делать в какой то стезе, т.е. тождественности с чем-то, быть кем-то. Чтобы Быть кем-то, тебе достаточно сказать — Я — …(то-то)!

Это не значит, что вы стали сразу способны делать это, но без этого, даже не Начнешь, и без этого нечего будет и Делать (изменять, учиться, поправляться и т.п.).

Вы думаете вам надо быть способным сразу что-то делать — в этом ошибка! 🙂 Понимаете?
Сначала надо решить Быть а потом Делать в этом направлении что-то. Не хотеть быть кем-то, а Решить Быть этим. И после этого, обычно, вы и Начинаете учиться этому, даже если методом проб и ошибок. Но сначала — Решить быть… Без этого нет никакого Начала движения.

Часто за нас решают, кем нам быть. Родители или общество навязывает это так или иначе. Но и в этом случае, не решив, вы не станете этим. Маленькой девочке купили краски и мольберт. Но только после того, как она решила рисовать, она стала рисовать,, спустя какое-то время стала художником. Но она решила быть им так или иначе, где-то она сказала самой себе: «Ну, хорошо, я попробую это. Вдруг получится.! — и стала рисовать.

Так что, если вы хотите что-то достичь, чем-то обладать — определите четко, какая Бытийность приводит к этому, и решить Быть этим. А потом делайте действия в соответствии с этой бытийностью, учитесь, рисуйте, стройте, ошибайтесь и поправляйтесь, пока не станете как минимум профессионалом в этом. А лучше станьте Творцом!

Ваш, Михаил Б.М.

Digiprove sealCopyright secured by Digiprove © 2016-2017
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «Как достичь то, что ты хочешь иметь.»

  1. Ружена говорит:

    супер!!!! Спасибо!!!! Вот это подарок!!!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.